Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал"

Объявление

Добро Пожаловать на форум ЛШИО "Интеллектуал"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал" » Олимпиады » Турнир Ломоносова- 2006


Турнир Ломоносова- 2006

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто ездил? На какие предметы ходил? Сколько решил?

0

2

Математика, лингвистика, физика, биология, история...
Я на такой же набор предметов ходила в том году, только тогда я выступила куда удачней - мне кажется, в этом году задачки были посложней... Так что, сколько я решила сказать не могу, но вообще я собираюсь получить грамоту по лингвистике, многоборье по физике и многоборье по математике, но с моим талантом не решать очевидное можно нифига не получить...

Отредактировано An4ik (2006-10-15 11:35:44)

0

3

угу...
а я ходил на математику физику, мат игры +забегал на 5 минуток на литру и историю накорякал там три строчки и побежал дальше  :D
Лингививстику я на турломе не люблю потому что там всегда одинаково: даеться какойнить язык неизвестный и проясят понять где что за слово...
Кстати предлагаю здесь выкладывать решения задач кто что решил...
Ты по физике какие решила?

0

4

Э-э-эээ...Сложно сказать...
Вроде бы у меня получились 1ая, 2ая и 3ья...
Но насчет 1ой не уверена - я написала, что не изменится и как-то криво объяснила...
А ты че решил?

0

5

ну я вобщем говоря почтив сегда на олимпиадах чтото пишу про все задачи. А вот что.... :)

0

6

Писала математику, физику, астрономию. Почти классический набор (ну за исключением тех лет, когда физику мы еще не проходили). Мои любимые предметы...

0

7

Вывод: Турлом - это хороший способ встретиться с друзьями и заодно порешать или подумать над умными задачками!
Только ЭТИ ... НЕХОРОШИЕ МАТЕМАТИКИ РЕЗУЛЬТАТОВ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫВЕСИЛИ!!!  :mad:

Отредактировано An4ik (2006-11-16 17:37:51)

0

8

Предварительные результаты опубликованы здесь

0

9

У кого-нить что-нить есть(по Турлому)?
У меня грамота по лингвистике, многоборья по биологии и физике... если честно, я надеялась написать чуть получше! :(

0

10

У меня грамоты по мат. играм и по физике

0

11

У меня грамоты по математике, физике и астрономии)) :P

0

12

Congratulations!!!!!!!!
:)

0

13

Спасибо

0

14

:D  :dance:  :thank_you:

0

15

:)

0

16

Антон написал(а):

У меня грамоты по мат. играм и по физике

А разве в 9ом классе можно ходить на матигры?  :O
Я не знала...

0

17

Да, но только письменный вариант.

0

18

А устный почему нельзя?

0

19

устный для более младших классов.

0

20

Кстати, там были люди даже из Чебоксар!

0

21

Антон написал(а):

Кстати, там были люди даже из Чебоксар!

А это где?  :dance:

0

22

Республика Чувашия. Недалеко от Нижегородской области.
6 часов езды от моего любимого :P  Сарова :) . Я там этим летом в санатории отдыхала! :D

0

23

я там был. и не один раз. Красиво там памятник Матери Чувашии светится ночью. Извини, если переврал название.

0

24

:) Да нет, не переврал.
А я ходила на ночные Чебоксары. Там потрясно красиво!!!!!!!!!! :yes: И особенно поражает красотой памятник Матери :rolleyes: .
Про это куча чувашских легенд. Кому интересно могу рассказать :)

Отредактировано Helen (2006-12-24 15:04:01)

0

25

Helen написал(а):

А я ходили на ночные Чебоксары.

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?!?!?!   :O  :blink:   :bb:
"Ты ходила" или "вы ходили"?  :boast:  :rofl:  :haha:

Отредактировано An4ik (2006-12-22 19:14:37)

0

26

:lol: очепятка вышла, извини!!!!!!!!!!! ;)  :rolleyes:

0

27

Лена, расскажи про легенды) Интересно. Кстати и в курс географии можно легенды вставить. Детям вель не всегда интересно слушать про климат и погоду)

0

28

Да уж, это точно!!!!!!!!!!
А наша географичка вообще моду взяла, мы каждый урок переписываем учебник!!!!!! :help: "Сегодня, вы дети, поработаете с учебником самостоятельно, читаете параграф, переписываете самое главное, что успеете!!!!!!!! :rtfm:

0

29

Что же касается легенд, тебе про какие места рассказать?
Я знаю КУУУУУУУУЧУУУУУУУУУУУ легенд про свой Саров, рассказать? А про остальные только 1-2!

0

30

Продолжим тему географии.
Сегодня утром вспоминаю, что забыла сделать доклад по географии про художественный промысел. А у нас географичка та ещё :rtfm:  :help: !!!!!!! У меня был ШОК :sorry: !!!!!
Ничего сделала, в "Сокровищах России" нашла про это материал и принесла всякие фигурки типа там гжель, хохлома, моя любимая дымковская игрушка, купленная мной на Уральском Турнире в Кирове, малахитовая обезьяна, берестяная шкатулка, и т. д.

0


Вы здесь » Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал" » Олимпиады » Турнир Ломоносова- 2006