Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал"

Объявление

Добро Пожаловать на форум ЛШИО "Интеллектуал"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матбои в Москве- 2006

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока что Потапыч не создал раздел про олимпиады поэтому пока тему создаю здесь. Потом перенесем в новый раздел.
ИТак, кто ездил на Математические бои в Москве? Кто сколько решил задачек?

0

2

Из тех, кто тебе знаком из моей команды, ездили я и Оля Зябликова. В Интеллектуале (у 8ых классов матбои были именно там!) никого из ЛМШистов я не видела, но может они просто поздней приехали.

Мне так показалось, что задачки первой (основной) части были лёгкие, мы их решили за первые два часа.Когда нам дали дополнительные задачи, мы их тоже относительно быстро решили, только сдать нам их не удалось - мы получили четыре 0 из шести 0 возможных.
В результате мы получеатся решили 8 задач (все сдали с первой попытки) и получили четыре 0 за доп. задачи.
У нас команда на самом деле супер - половину задачек у нас решил Сёма (наш капитан) ,а оставшуюся половину мы решили сами...Наша команда называется Квантик.

А ты ездил?

0

3

я ездил... только я был в другой лиге. в лиге Б кажеться... (более тупая) .Соответственно команд там было больше... В прошлом году мы решили 5 задач из 8 и не прошли (это наша команда, всего у нас три команды ездило из одной параллели из трех классов). В этом году, во-первых задачи были посложнее, во-вторых энтузиазма у народа сильно поубавилось и в результате команда у нас была просто никакая. Вот если бы в нашей школе собрали команду из трех классов нормальную- другое дело. В результате первые полчаса все пытались решать задачи, за первые 45 минут я решил 1 задачу, здал ее, и после этого практически сразу все остальные прекратили решать чтолибо... Задачи пршодолжал решать только я но лоханулся... А вполне мог задачи две точно еще решить]7 В результате наша команда решила 1 задачу (куак в прочем и две других из нашей школы). ПРавда, самая крутая команда из нашей лиги решила 3, но все равно я оч недоволен энтузиазмом нашего класса и команды, которая только жрала сухарики и слухала муззон. Иначе мы бы решили больше. ДА и сам оч плохо решал. Мог решить больше...

0

4

Да...Мы тоже там нажрались  по полной программе (правда не сухариками, а Rittersportом, который куда вкуснее и полезнее...), но зато решили-то сколько...Если бы я поехала с командой от нашей школы (наши даже не участвовали!), то у нас бы было то же самое... :beee:
Ты в какой команде был?

0

5

1557 там где капитан Балабонава Даша...
На сайте результаты уже вывесили... Единственное утешение что я круче обеих других команд из 9 класса... которые тоже из 1557)))
На турнир городов 29 поедешь?

0

6

Наша команда выиграла полуфинал, и теперь мы будем играть с какими-то странными людьми, которые выиграли САМУ Л2Ш!!!
Надеюсь, мы займем первое место, хотя...  :dance:

0

7

:)

0