Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал"

Объявление

Добро Пожаловать на форум ЛШИО "Интеллектуал"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео об ЛМШ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В ходе пребывания в ЛМШ я заснял некоторое цифровое видео на видеокамеру (которое уже отмонтажил). В скором времени я собираюсь выложить его вы интернете в выгодном формате... Если есть желающие (кто живет в Москве) моэжно встретится на этих каникулах в Москве и я могу безвозмездно раздавать эти фильмы на DVD либо на CD по вашему желанию.
Итак, если вы хотите чтобы такая встреча провелась, отпишитесь внизу последующей форме:
1) Желаемая дата и время встречи.
2) Желаемое  Место встречи.
3) Желаемый формат диска (Cd, DVD)

0

2

Вообще-то, хорошая идея встретиться на каникулах всем, кто живет в Москве и неподалеку... Но как это организовать?

0

3

каникулы подходят к концу. Желающих встретится  прошу немедлено здесь отписаться1.

Насчет организаци- это я беру на себя.

0

4

Ну давайте встретимся! ;)

0

5

Ну так напиши где хочешь встретится и когда!

0

6

Я уже договорился со Шноллем, что в "Интеллектуале" может быть, в воскресенье 19!!! Так что ориентируйтесь на это время. В ближайшее время постараемся оповестить всех :rtfm:  :thank_you:

0

7

В воскресенье 19- в смысле в воскресенье, 19 ноября иди в это воскресенье в 19:00?

З. Ы. В смысле Шноль все сам организует или нет? Стоит мне вобще диски тащить?
З. Ы.Ы. А вобще мне кажется это далеко не всем удобно, удобней было бы встретится на акойто из станций метро, но если шноль все организует, то я помалкиваю.

:dance:

0

8

Я не могу, мне в понедельник в школу :(

0

9

Potap1ch написал(а):

Я уже договорился со Шноллем, что в "Интеллектуале" может быть, в воскресенье 19!!! Так что ориентируйтесь на это время. В ближайшее время постараемся оповестить всех

Антон написал(а):

В воскресенье 19- в смысле в воскресенье, 19 ноября иди в это воскресенье в 19:00?
З. Ы. В смысле Шноль все сам организует или нет? Стоит мне вобще диски тащить?
З. Ы.Ы. А вобще мне кажется это далеко не всем удобно, удобней было бы встретится на акойто из станций метро, но если шноль все организует, то я помалкиваю.

Народ, точно всем надо встретиться, и на "акойто" станции - это плохая идея. Что - все встретились на станции, кто-то раздал там что-то и разошлись? Нет, это тупо.:fie: :/ Вариант Потапыча мне кажется логичней. :rolleyes: :cool:
Но, может вы все-таки разберетесь со всем этим сами и сообщите это по-нормальному: день, число, время вывесите на форуме?:rtfm:

А то полный бред получается. :mad:  :O :blink:  :swoon:

0

10

Helen написал(а):

Я не могу, мне в понедельник в школу :(

Речь идет о воскресенье.

Сана написал(а):

Народ, точно всем надо встретиться, и на "акойто" станции - это плохая идея. Что - все встретились на станции, кто-то раздал там что-то и разошлись? Нет, это тупо.:fie: :/ Вариант Потапыча мне кажется логичней. :rolleyes: :cool:
Но, может вы все-таки разберетесь со всем этим сами и сообщите это по-нормальному: день, число, время вывесите на форуме?:rtfm:

А то полный бред получается. :mad:  :O :blink:  :swoon:

Я предлагаю выбрать всем вместе написать кому что удобнее!  :mad: Я конечно, могу написать , все идем (к примеру) на станцию парк ПОбеды, там встречаемся, гуляем, заскакиваем к примеру в Макдональдс и т.д. и т.п. Я просто хотел чтобы все вместе выбрали то что удобнее нам всем!!!!!!!!!!!
Но каникулы уже подходят к концу( а точнее остался один день) и никто не выразил здесь свое мнение!
Что касается варианта с Шноллеа, то лично мне он не очень удобен, потому что мне около 1.5 часа (в лучшем случае) ехать от Зелека до Речного вокзала а затем оттуда перется до парка победы и потом еще искать там "Интеллектуал"... Короче говоря вам не нравитиься мой вариант- тогда предлагайте свое и делайте.
Я умываю руки.

0

11

Антон написал(а):

Но каникулы уже подходят к концу( а точнее остался один день) и никто не выразил здесь свое мнение!

Короче, как всегда полный бред, и никто ничего не знает!:rolleyes:  Ну и ладно. Раз это никому не надо, значит так к лучшему. ;)  Я сама не знаю как это лучше все организовавать, мне кажется все равно получится непонятно что. Надо было заранее все обдумывать, а так, за два дня до конца каникул, строить какие-то планы просто нелепо.:/

По-моему :rolleyes: ^_^

0

12

Сана написал(а):

Короче, как всегда полный бред, и никто ничего не знает!  Ну и ладно. Раз это никому не надо, значит так к лучшему.   Я сама не знаю как это лучше все организовавать, мне кажется все равно получится непонятно что. Надо было заранее все обдумывать, а так, за два дня до конца каникул, строить какие-то планы просто нелепо.

По-моему

Надо. Я бы все нормально организовал если бы было время. просто получилось так что я написал это в начале каникул затем заболел и выздоровел за три дня до конца каникул и пытался все провести в форсмажорном режиме.
Согласен что сейчас уже поздно. А насчет встретится- можно было назвать любую станцию где поблизости есьт где погулять и все..... тот же парк победы к примеру. но сейчвас уже не время.

0

13

;)

0

14

короч говоря мой план н удался.
Лучше скажите кто что думат насчт прдлоэжения Потапыча поехать в Интллктуал в слдующее воскрснье к 17:00?

0

15

Антон написал(а):

Лучше скажите кто что думат насчт прдлоэжения Потапыча поехать в Интллктуал в слдующее воскрснье к 17:00?

И побыстрее, пожалуйста, потому что Шнолль меня торопит, договариваться ему с учителями или нет. Я щас организую рассылку всеобщую.

0

16

Организуй. А то вссе как сонны мухи.
Кстати говоря н лучше ли сдлать чуть пораньше гденибудь в 14:00-13:00 начало?

0

17

Антон написал(а):

Лучше скажите кто что думат насчт прдлоэжения Потапыча поехать в Интллктуал в слдующее воскрснье к 17:00?

И побыстрее, пожалуйста, потому что Шнолль меня торопит, договариваться ему с учителями или нет. Я щас организую рассылку всеобщую.

0

18

Это я уже слышал.

снятое и отмонтированное Товарищем АНтоном

Гм... интрсно...

0

19

Тогда у меня времени не было, а сейчас оповещаю. Извини, очепятался.

0

20

да я не про опечатку а про то как ты мня назвал "товарищем Антоном". Ладно, забудь. Кстати гвооря зачем ты вокруг Интеллектуал поставил & qoute?

0

21

Антон написал(а):

Организуй. А то вссе как сонны мухи.
Кстати говоря н лучше ли сдлать чуть пораньше гденибудь в 14:00-13:00 начало?

Теоретически можно. А практически - надо со Шноллем передоговариваться, да и перерассылать всё. Вдруг у кого днём дела иль досуг какой-ньть?

0

22

Да просто понимашь, идти я думаю будт мроприяти не мньше двух часов и не знаю как остальным , но мне( а мне хать на метро от парка победы до речного вокзала а потом еще на автобусе часа полтора это в лучшем случае без пробок), по темни тащиться довольно далко и хотелось бы встки пораньше.

0

23

Potap1ch написал(а):

Антон написал:
Лучше скажите кто что думат насчт прдлоэжения Потапыча поехать в Интллктуал в слдующее воскрснье к 17:00?И побыстрее, пожалуйста, потому что Шнолль меня торопит, договариваться ему с учителями или нет. Я щас организую рассылку всеобщую.

Так, я не поняла что надо написать, но, по всей видимости, ответ на вопрос: еду я или нет... :rolleyes: Типа того...  ;)   Я еду!  Вот... :P  :D  ^_^

0

24

я еду.

0

25

Скорей всего еду я.

0

26

шевелитесь быстрее. до воскресенья остались считанны дни.

0

27

Я постараюсь приехать..

0

28

может не в 17:00, а пораньше?

0

29

Я поеду! Скорее всего. И еще Марина Соловьева тоже скорее всего приедет

0

30

Я приеду

0