Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал"

Объявление

Добро Пожаловать на форум ЛШИО "Интеллектуал"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшение форума

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Хотелось бы, чтобы в части математика было побольше подчастей, как то: принцип Дир., инвариант и т.д. Если возможно, конечно.

0

2

Да,а то что-то мало принципов решения задач можно обсудить здесь.А хотелось бы...

0

3

Ещё надо бы сделать что-то наподобие странички с анекдотами, куда будут писать действительно интересные и смешные анекдоты.

0

4

Да, анекдоты и голосование стоит добавить

0

5

Ура, товарищи, анекдоты сделали!!! :D

0

6

ДАВАЙТЕ ХОДИТЬ ПОЧАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Helen права - на форуме последнее время никого нет, все на nemat.5bb.ru! :/  :bad:

0

8

За последние недели четыре на форуме прибавилось 5-6 сообщений!
И это называется форум?! (при таком-то кол-ве сообщений)
Раньше Шершнев PR-ил свой форум, теперь по-моему пора PR-ить этот!

0

9

Народ, пожалуйста чаще заходите хоть на какой-то из "наших" форумов!!!
А то лично мне дико скушно... :bad:

0

10

Кстати, теперь скис еще и nemat.ru  :bb:

0

11

Создать бы хорошую рекламу(разумеется среди участников ЛМШ)... Только как?!

0

12

Хотелось бы чтобы на форуме кроме математических разделов было и больше обычных разделов- разделов где форумчане могут поговорить о музыке фильмах, компьютерах, прграммах, интернете и пр.
вы мне конечно можете сказать что для этого есть nemat.5bb.ru но к чему крайности? на одном форуме делать одну математику а на дркугом все не о математике? не лучше ли на одном сделать один хороший форум где можно было бы поговорить о чем угодно?

0

13

Границу между математикой и не математикой очень сложно провести...

0

14

Летом все обещали, что никогда друг друга не забудут, что будут звонить, переписываться, писать длинные письма... А что теперь? У людей есть форум - и им просто лень зайти пообщаться, оставить сообщение на худой конец... Это просто уже никому не нужно, увы... И ведь все знали, что так будет, просто с самого начала лицемерили, себя обманывали. Я знала, что не просто мы все разъезжаемся 24, а что люди теряются навсегда друг для друга... И эти жалкие два-три сообщения в месяц - не лучшее ли доказательство полного безразличия? Или просто все уже друг другу чужие и не о чем говорить? Зачем думать о чем заводить тему? У каждого в голове множество мыслей, взглядов на совершенно разные вещи... Ну где угодно, на каком угодно форуме это обсуждайте, лишь бы интересно было... Музыку, хобби, происшествия, ужасы школьной жизни - что-то живое, от себя, а не груды скаченных где-то анекдотов... На нематфоруме все тоже заглохло, но там своя компания, там в основном три-четыре человека-то и общалось, если они не пишут - их проблемы, но этот форум изначально предназначался для всего и всех, он по идее не должен был зачахнуть. Это все ваши структуралистские замашки - это для одного форум, это для другого... Почему не может быть просто форум? Что интересно, то и обсуждайте - кто метематику и Абрамсона, кто еще че-нить.. В чем проблема-то?!!  Зачем нужна она, эта граница, если и без всяких границ говорить людям не о чем?

0

15

Вот именно! Я как раз говорю об этом! А то получаеться какаято фигня полная! Миша создает форум "О математике для участников ЛМШ". Затем Леха вответ создает форум "Без математике". Начинаеться гонка у кого больше участников. Леха и К начинает обзывать участников этого форума "ботанами". Вы оглянитесь! Что мы делаем? Друг на друга только рычим и все! Кароче говоря мое предложение: если мы хотим общаться  надо сделать один нормальный форум, в котором можно будет говорить о чем угодно. Не важно чей, не надо гнаться за лаврами. И пусть все ЛМШники кому не безразлично что происходит с его друзьями которые были в ЛМШ будут на этом форуме. Ну и конечно не стоит ограничиваться вирутуальной реальностью...

0

16

Кстати говоря, Миша сделай плииз раздел про олимпиады!

0

17

Потапыч, плииз перенеси темы про Турнир Ломоносова и Мат Бои, в раздел про олимпиады если не трудно.

0

18

Добавьте разговорные разделы- флудилку, про исскуство, кино, музыку и пр.

0

19

В крайнем случае давайте тут болтать

0

20

ГДЕ ЛЮДИ?

0

21

их нет. все вымерли.

0

22

Я выражаю огромную благодарность Потапычу за то что он дал мне права админа. Я несколько модернгизировал форум. ПОявились новые разделы. Если вы хотите видеть еще какие лбо разделы пишите здесь. Кроме того, я хочу сделать нормальный дизайн. Что я могу сделать:
предлагаю всем ответить на вопрос нужно это или нет:
1) я могу сделать бабочку летящую за курсором (или чтонибудь в этом роде с курсором мыши)
2) сделать на форуме сверху или снизу иконку отображающую погоду на
3) Сделать радио на форуме.
4) сделать постоянно играющуюся зациклюнную мелодию на форуме (могу сделать любую песню, если есть ее звуковой файл)
5) Могу сделать любые цвета для шрифта по умолчанию, заголовка и пр. и сделать любые иконки для тем, сообщений, разделов. кроме этого для каждого раздела могу вставить собственную картинку характеризующую раздел6) Еще какие либо спецэффекты (падающий снег и пр.)
ПОка все. Будут какието еще идеи, обращайтесь!

0

23

Антон написал(а):

ПОявились новые разделы

Какие?

0

24

зайди на главную стираницу форума и увидишь.

0

25

Не зря тебя назвали "злобный админ"!   :lol: :mad: :lol:
Кроме флудилки новых разделов нет! ;)
Кстати, зачем раздел "Клубы, рестораны"? :/

0

26

Helen написал(а):

Не зря тебя назвали "злобный админ"!   :lol: :mad: :lol:

Это я сам написал себе такой статус. Каждый может написать себе любой статус.

Helen написал(а):

Кроме флудилки новых разделов нет! ;)

Заказывайте- будут новые разделв

0

27

Антон написал(а):

Каждый может написать себе любой статус.

как? :(

0

28

заходишь профиль-персональный

0

29

Спасибо!!!!!!!!!

0

30

:)  :D  :P  :lol:

0