Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал"

Объявление

Добро Пожаловать на форум ЛШИО "Интеллектуал"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал" » Предложения и их обсуждение » Немного слов о форуме и его дальнейшей судьбе.


Немного слов о форуме и его дальнейшей судьбе.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как известно в узких кругах6 после зимы на форуме почти никто не писал. Пофлудили немного Helen, Саша Скирда и Аня и все...
Прошел год. Наступила следующая ЛШИО "Интеллектуал". Интеллектуал - 2006. Кто-то остался тот же но появились и новые люди. Время прошло. неактивность участников ЛШИО естественно - у всех есть куча своих дел. Но после лмш обычно бывает всплеск активности. Я удалил все разделы созданные мною. Во всех разделах созданных мною по моему личному мнению (имхо) не было ничегов ажного а был лиж флуд нескольких вышеперечисленных участникуов (кстати среди них был и я, и спасибо всем за активное пребывание на форуме...) , по просьбе Потапыча и по своим личным убеждениям все старые темы были оставлены. да и вобще я не считаю что я вправе чтолибо делать с разделами созданными не мною. Я удалил все то что создал я. Я пытался оживить форум. Не вышло.
Если после лмш будет всплеск активности и люди придут на форум, можно будет говорить о реарганизации форума, создании новых разхделов силами самих участников лмш и т.д. и т.п.. А сейчас - все это бессмысленно когда форум в коме. он пуст. Он продолжит жить и будет развиваться снова заново когда придете вы.
Это было объяснение моего личного мнения почему я удалил все разделы созданные мною.
Что будет после лмш - увидим.
а сейчас - я умываю руки. Пока что.

Да, и если кто-то хочет сказать что-то что он обо мне думает после того что я сделал - может смело писатьь в данном топике или в личку. Explain me!
Приятного общения!
[взломанный сайт]

0

2

Вероятно народ подумал, что здесь можно просто трепаться, но оказалось, что все далеко не так. И народ грубо говоря "свалил" отсюда :(

0

3

форум засох, други... [взломанный сайт]

0

4

Грустно, блин! :O

0

5

если через неделю не появится ни одного сообщения не от Dismember,
Helen, Ани, то я оставляю форум и делайте с ним что хотите. Я умываю руки. [взломанный сайт]

0

6

А людям из Интеллектуала 2007 рассылали на мыло адрес этого форума??
Если нет, то это непременно нужно сделать. Особенно тем кто не первый год ездил.

0

7

Антон
Жаль, что форум тогда совсем сдохнет...
Adelina
Молодец, спасла форум [взломанный сайт]

0

8

Adelina
А ты была в Интеллектуале или ты человек со стороны?
Я перед новым годом делал попытку рассылал всем участников прошлогоднего лшио письма с поздравлениями с новым годом и приглашениям на форум. никто не откликнулся. мне надлоело рекламить.
Helen
Если Аделина воабще имеет отн. к лшио. А если и спасла то н6е форум, а лишь задержала меня на форуме. это лишь означает что я останусь но далеко не гарантирует жизнь форума.  [взломанный сайт]

0

9

Антон
А почему ты не останешься???
В следующем году кто поедет?
Лично я не знаю: я буду учиться в Интеллектуале, а говорят, что фонд "Династия" не разрешает брать в лагерь их же учеников - мол, итак их и так целый год спонсируют... :(
А хотелось бы...

0

10

Антон
Вот так всегда. Что б я тут делала, если б не была в Интеллектуале??????

Helen
Смешно)))

An4ik
Что мы без тебя в следующем году делать будем?? Кто нам двери ломать будет?)))

0

11

Adelina
Ну хоть представься тогда. [взломанный сайт]

0

12

А разницы?)) Ты всё равно меня врядли знаешь. Аня Печина.

0

13

РАзница есть - знать друг друга не по никам а действительно знать кто есть кто...
Вобщем говоря объясняю свою позицию по данному форуму , если придет достоаточное кол. людей которым нужен этот форум - не один не два и не 5 человек, то я буду развивать форум , добавлять новые разделы, назначать модераторов, возможно создавать более профессиальный форум м.б. даже на платном хостинге с нормальным дизайном. Если нет - значит нет.
Вот только чем я точно не буду заниматься - так это рекламой форума. НЕ мое это. ПРидете, если вам это нужно - я буду развивать форум. Нет - значит уйду с ненужного никому форума так же как пришел на него. Форум для трех человек выглядит смешно.

0

14

Антон написал(а):

Если Аделина воабще имеет отн. к лшио. А если и спасла то н6е форум, а лишь задержала меня на форуме. это лишь означает что я останусь но далеко не гарантирует жизнь форума.

[взломанный сайт]

Adelina написал(а):

А разницы?)) Ты всё равно меня врядли знаешь. Аня Печина.

О, Анечка, вот так встреча...
Помнишь меня? Мы с тобой в том году ещё вместе в начале смены получали справки, постельное бельё...
А в середине смены ты уехала...(((

Антон написал(а):

Форум для трех человек выглядит смешно.

ну и клёво, давайте посмеёмся вместе...

0

15

Helen написал(а):

ну и клёво, давайте посмеёмся вместе...

угу. только без меня.

0

16

:/ Зря... Будет весело!!!!! :lol:

0

17

охотно верю)  [взломанный сайт]

0

18

И на том спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

19

Кстати,
Welcome to my diary!
I am waiting for your comments.

0

20

Антон
имеешь в виду ЖЖ?

0

21

Ребята, не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с вами!!!!!!!!
это Даша с косичками)))) 2-ой год в ЛШИО, ныне уж 10 класс, след. весной поеду в ЗПШ!!! А вожатые знают об этом форуме????  :P

0

22

Что же, привет, Дашенька!!!!! :)
Добро пожаловать на этот форум!!!!!! :)
А я Лена, единственная Лена в прошлом году ЛШИО! :D
Об этом форуме, безусловно, знают все, но болтаю здесь, в основном я!! Давай болтать вместе!!!!! :)

0

23

Конечно! ся ркботаю над своим дневником на ЛИ Ру, если хочешь, приходи!

Cleopa

Сейчас вешаю ЛШИОвские фотки!

0

24

Helen
именно жижу ту самую...

Даша=) написал(а):

Ребята, не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с вами!!!!!!!!
это Даша с косичками)))) 2-ой год в ЛШИО, ныне уж 10 класс, след. весной поеду в ЗПШ!!! А вожатые знают об этом форуме????  :P

Даша с косичками)))  [взломанный сайт]
ну как тебя можно не узнать))))
приветствую) кстати я на ли ру тоже обитаю - ник там у мну такой же как и в жиже - monkey_in_snow

0

25

Антон написал(а):

на ли ру тоже обитаю

А полностью адрес не скажешь?

0

26

Прыятно, когда тя помнят........... народ, давайте новеньких сюды затащим???!!! Реально! Сеня свяжусь с Сашей Сапожниковой (Ночной вожатой у нас))))), с Настей Рыжей.
Нашла сайт Яна: wwwianiskr.narod.ru зайдите, клево!

0

27

Ой,дашка привет)))
ну почему же меня здесь нет?! Я тут!!!!=)))))))))

0

28

Привет! я в египте, дневом занимаюсь. приходи! wwwliveinternet.ru, дневник cleopa

0

29

Akasha
О, привет, Аня!!!!! :)
Даша=)
Обязательно зайдём!!!! :D

0

30

:rolleyes: Helen
приветики!!!!
жалко,что тебя в этом году не было((

0


Вы здесь » Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал" » Предложения и их обсуждение » Немного слов о форуме и его дальнейшей судьбе.