Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал"

Объявление

Добро Пожаловать на форум ЛШИО "Интеллектуал"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал" » Предложения и их обсуждение » Всем-всем-всем обо всём-всём-всём=)


Всем-всем-всем обо всём-всём-всём=)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сана написал(а):

Мда... А это к чему?:) Я как-то не поняла... Вряд ли это относилось к элите 8-9 классов...:rolleyes::pardon:

Я вот не знаю, поеду или нет... Не знаю,как там у меня сложится... :blink: Наверно было бы здорово, хотя я все равно там ничего не напишу нормального :rolleyes:

Это просто цитата из песни группы The Beatles "Any time at all", которую я слушал в тот момент...

Helen написал(а):

Самокритично... :)

я бы сказал пессимистично...

Helen написал(а):

Победители - самые сильные и хитрые люди

может быть...
Ксати чья фотка у тебя на аве?

0

32

Антон
Я была на турнире городов... Ну прям скажу не отлично выступила. 2 из 5 задач

0

33

Я тоже!Ты какие решила?Я - 2-ую и 4-ую!

0

34

29 я поеду.

0

35

Антон написал(а):

29 я поеду.

А что, кто-то этого не понял?!?!?!  :D

0

36

Ну мало ли...

0

37

An4ik
Я 1 и 2 по-моему. А мы с Мариной Соловьевой (помнишь?) ездили, ну она решила 1 и 5. 29-го я не пойду. дел много.

0

38

Антон написал(а):

Helen написал:
Победители - самые сильные и хитрые люди

может быть...

Я рада, что ты со мной согласен

0

39

Антон написал(а):

Ксати чья фотка у тебя на аве?

Что, не похожа на меня? :)))))))))))))

Отредактировано Helen (2006-10-28 15:29:01)

0

40

Ты что хочешь сказать что это ты???????!!!!!!!!  :O

0

41

Нет, конечно! :lol:
Это Анна Снаткина, моя любимая актриса. Играет в сериалах типа "Обречённая стать звездой". :)  Сейчас учавствует в "Танцах со звёздами". :cool:

0

42

Антон
А у тебя на аве твоя фотка?

0

43

Helen написал(а):

Это Анна Снаткина, моя любимая актриса. Играет в сериалах типа "Обречённая стать звездой". :)  Сейчас учавствует в "Танцах со звёздами". :cool:

А... точно смотрю чтото  знакомое...

Аня Купраш написал(а):

Антон
А у тебя на аве твоя фотка?

Конечно нет... надо бы будет свою поставить...

0

44

Антон написал(а):

А... точно смотрю чтото  знакомое...

сериал или танцы?

0

45

не в смысле что я чтото смотрю а в смысле что я ее видел.  пару раз там. натыкался....

0

46

Я так и знала...

0

47

что так и знала? звезды на льду я смотрел пару раз. но это интересно один раз ну два но не столько сколько они идут. что касаеться сериалов- то да я бывает начинаю смотреть когда есть время и меня затягивает в них - на каникулах бывает что я начинаю смотреть какойнить сериал и не могу оторввааться от него смотря его дни подряд, но когда наступает учеба я прекращаю его смотреть. СЕриал который длиться месяцы- это не по мне. Я не понимаю как можно смотреть один и тот же сериал полгода- и высмотреть 250 серий каждый день. Я уже не говорю о том что снять 250 хороших серий за короткий период и на одну тему практически невозможно.

Helen написал(а):

Я так и знала...

что такое разочарование?

0

48

У меня на аве просто милая анимэшка. По-моему на меня все-таки немного похоже^_^

Helen написал(а):

Нет, конечно! 
Это Анна Снаткина, моя любимая актриса. Играет в сериалах типа "Обречённая стать звездой".   Сейчас учавствует в "Танцах со звёздами".

Представляешь, Лен я честно вообще первый раз про нее слышу... Хотя я ни то ни то не смотрю, так что это логично :D
Кстати, а у кого кто любимый актер или актриса? И почему? Интересный вопрос... ;)  :rolleyes:

0

49

Сана написал(а):

У меня на аве просто милая анимэшка. По-моему на меня все-таки немного похоже^_^

Это я заметил. Да точно похоже... ТОлько анимашка не такая жизнерадостная...

Сана написал(а):

Интересный вопрос...

кстати надо бы темку замутить...

0

50

Да зачем темку... Мы же здесь про все сразу пишем, так и давайте продолжать в том же духе!
:dance:  :boast:  :pardon:  :rofl:  :thank_you:  :rolleyes:  ;)

0

51

Антон написал(а):

что такое разочарование?

Просто, жалко, когда никто не разделяет твоих интересов :( . Ладно забейте...
Я вообще сериалы не смотрю, но иногда натыкаюсь и смотрю...

0

52

Слушайте, а кому из чего нравится по телеку смотреть?

0

53

Helen написал(а):

вообще сериалы не смотрю, но иногда натыкаюсь и смотрю...

забавно... как и я )))

0

54

Я не смотрю сериалы... Если есть своя единственная жизнь, зачем тратить ее на изучение чужой да еще и вымышленной?:rolleyes: Можно провести это время гораздо интересней...^_^  Хотя я очень люблю кино как искусство. Есть фильмы, которые посмотришь и действительно  открываешь для себя что-то новое...:swoon:  :boast:  И я уже спрашивала... У кого какой любимый фильм, любимый актер или актриса? ;)
Кстати, о том как интересно провести время... Кто-нибудь отмечал 31 Hellowin?  :dance:  :rofl:  :pardon:  :dance:  :haha:  :dance:

0

55

я тоже не смотрю. (как и Лена впроче). Я же говорю очень редко лишь переключая сериалы натыкаюсь. Но это еще можно терпеть а эти долбаные реалати шоу (извиняюсь)( меня уже заколебали. И я абсолютно согласен с тобой  в этом плане.

Сана написал(а):

Если есть своя единственная жизнь, зачем тратить ее на изучение чужой

Сана написал(а):

Кто-нибудь отмечал 31 Hellowin?

Он не так пишется!

0

56

Антон написал(а):

я тоже не смотрю. (как и Лена впрочем).

Ура единомышленникам!!!!!!!!!! :)

0

57

Антон написал(а):

долбаные реалати шоу

К сожалению, почти все, но есть и нормальные!!!!!!!!!!

0

58

Антон написал(а):

Он не так пишется!

Антон написал(а):

(как и Лена впроче).

Да я знаю что не так, ВПРОЧЕ тоже с М на конце пишется=) Я это слово специально так написала, это была маленькая фишка: Hello переводится "привет", а Win - "победить". :P В смысле да здравствуют те, кто не побоялся что-нибудь такое 31 учудить, а значит победили упрямый и злой праздник, сделали его немного веселее!!! :haha:  :dance:  :dance:  :rofl:  :thank_you:  :pardon:  :boast:   :rofl:  :dance:  :dance:  :haha: Вот...
И какая разница как оно пишется, елки-иголки, отмечали вы его или нет? :rolleyes: Я ведь это спрашивала, а не написание слова! Хотя я много чего пыталась спрашивать, а толку...:blink:  :lazy:

0

59

ясненько... ну извини... любимые актеры- ну из современных это как его бишь- который Джека Воробья играл, далее неплохо играет Джеймс Бонда (это еще давний 1999г) и конечно Арнольд Шварценегер.......... Ну еще Нео и пр. Но в последнее время мало хороших актеров... Есть еще Джим Керри но он хорошо сыграл в единственном фильме- Маска.
Хэллуин я знал что прохзодит но еще не успел отпраздновать зщавтра буду........

0

60

Вау, а каким образом? :D

0


Вы здесь » Математика для участников ЛШИО "Интеллектуал" » Предложения и их обсуждение » Всем-всем-всем обо всём-всём-всём=)